Вы здесь

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

Общероссийский день приема граждан 14 декабря 2020 года перенесен до периода

стабилизации эпидемиологической ситуации

 

Информация о проведении  общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

В администрации Советского района  города Челябинска 14 декабря 2020 года с 12.00 часов до 20.00 часов в рамках ежегодного общероссийского дня приема граждан уполномоченные лица проводят личный прием заявителей и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В общероссийский день приема граждан прием заявителей ведут уполномоченные лица в пределах своей компетенции. Предварительная запись на прием к Главе Советского  района Макарову В.Е., заместителям Главы Советского района ведётся   ежедневно с 8.30 до 17.30 часов (пятница – с 8.30 до 16.15 часов) правовым отделом администрации района по телефону 237 -38- 33 .

 С учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки личный прием проводится только по предварительной записи.      

Гражданам необходимо:

1. Заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.
2. Прибывать на прием точно к назначенному времени.
3. Соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 метра) в местах проведения приема.
4. Использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские или гигиенические маски), перчатки и соблюдать гигиену рук.
          В связи с осложненной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекцией, может быть ограничено право граждан обращаться лично в администрацию Советского района города Челябинска в ходе ежегодного общероссийского дня приема граждан 14.12.2020 в отношении заболевших новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) либо лиц с подозрением на заболевание, а также граждан, которые должны находится на карантине или самоизоляции.

Предварительную консультацию об уполномоченном органе, в компетенции которого находится решение того или иного вопроса можно получить по телефону: 8 (351) 237 -53-73, 8(351) 237-38-33.