Перейти к основному содержанию
Администрация Советского района города Челябинска логотип Администрация Советского района города Челябинска
Официальный сайт
454091, Челябинск,
Орджоникидзе, 27а

admsovr[at]cheladmin[dot]ru
(351) 237-26-23
факс 260-05-11
Версия для слабовидящих

Главное меню

  • Администрация
  • Совет депутатов
  • Структурные подразделения и службы
  • Общественная приемная Губернатора
  • Бюджет района
  • Новости
  • Информация
  • О районе

Вы здесь

Главная

О новой системе обращения с ТКО

Опубликовано 28.12.2018 - 10:46

1 января 2019 года на территории Челябинского кластера Челябинской области приступит к работе региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами – общество с ограниченной ответственностью «Центр коммунального сервиса».
Региональный оператор по обращению с ТКО – это организация, которая заключает договор с собственником твердых коммунальных отходов (ТКО) на оказание услуг по обращению с ТКО и обеспечивает на закрепленной за ней территории субъекта Российской Федерации сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание, захоронение ТКО, то есть весь цикл обращения с ТКО, начиная от погрузки из контейнера в мусоровоз.

По вопросам организации новой системы обращения с отходами обращаться к Региональному оператору можно по телефонам «горячей линии» ООО «Центр коммунального сервиса»

8-800-333-12-79
8 (351) 200-33-83

Контакты ООО «Центр коммунального сервиса» в Челябинском кластере:
г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 38,
БЦ «Аркаим Плаза», цокольный этаж
8 800 33-31-27
chlb_dog@cks174
https://cks174.ru

ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ

Форма поиска

Онлайн-приёмная
О мусорных урнах новой конструкции
Реальные дела
Подготовка к саммитам
 
 
 
О новой системе обращения с ТКО
 
 
 
 
 
 
Цифровое телевидение
© Администрация Советского района города Челябинска
454091, Челябинск, Орджоникидзе, 27а
карта сайта