Вы здесь

Кадастровая палата по Челябинской области против коррупции

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит постоянную работу по противодействию коррупции, которая направлена на повышение качества и доступности оказываемых государственных услуг,

а также прозрачность деятельности учреждения. С мая текущего года у южноуральцев появилась дополнительная возможность оставить сообщение о коррупционных действиях со стороны работников Кадастровой палаты на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (www.kadastr.ru).

Жителям и организациям Челябинской области обеспечена возможность и созданы условия для направления сообщений о фактах коррупции со стороны работников Кадастровой палаты по Челябинской области. По каждому такому обращению проводятся проверки и принимаются предусмотренные законом решения.

На официальном сайте Кадастровой палаты в разделе «Обратная связь» - «Противодействие коррупции» (http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt.htm) размещена онлайн-форма обратной связи для сообщений о фактах коррупции.

Кроме того, в учреждении работает бесплатный круглосуточный телефон 8 (351) 7-555-61, по которому граждане могут сообщать о фактах коррупции. По телефону принимаются звонки о фактах взяточничества, использования служебного положения в личных целях и других проявлениях коррупции. Также у южноуральцев существует возможность направить письменное обращение на адрес: 454081, г. Челябинск, 1-ый участок ЧЭМК, д. 1 или на электронный адрес: antikor[at]u74.rosreestr[dot]ru.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области