Вы здесь

Благоустройство двора организовал Сергей Овчинников

Депутат Челябинской городской Думы Сергей Овчинников по многочисленным просьбам жителей дома ул. Елькина, 61- ул. Тимирязева, 41 помог организовать и заасфальтировать парковочные места в их дворе. 
«Во времена постройки наших домов, конечно, никто и представить не мог, что будет такая потребность в парковках. Автомобилистам приходилось машины ставить на то, что раньше называлось газоном – колесами раскатывали грязь, или на парковку соседнего дома – что вызывало недовольство соседей, - жалуется жительница дома Людмила Гусева. - Сейчас же все просто отлично – места хватает всем, чисто и красиво!» 
Сергей Геннадьевич уделяет много внимания этому двору. Благоустройство началось ещё 2 года назад, были установлены качели, скамейки, спортивное оборудование. По словам жителей, двор преобразился. «Здесь очень активные жители: мы и субботники вместе проводим каждый год, и деревья высаживаем, и пельмени едим», – улыбается Сергей Геннадьевич. – «Хотелось бы, чтобы во всех дворах у нас было такое благоустройство и такие традиции».