Вы здесь

Демонтаж световых арт-объектов

С учётом скорого окончания зимы и в соответствии с многолетней сложившейся практикой, в середине февраля заканчивается действие муниципального контракта по содержанию ледовых городков в посёлках Новосинеглазово, Смолино, Фёдоровка и в сквере Колющенко, в связи с чем прекращается их функционирование. Все световые арт-объекты уже демонтированы специалистами, затем они пройдут профилактику и будут помещены на ответ хранение до будущей зимы. Осенью мы планируем приобрести ещё ряд подобных конструкций, чтобы расширить список мест их установки, поэтому ждём предложений по новым локациям от наших активных жителей. Текущей зимой, в отличии от предыдущих, мы практически не наблюдали случаев вандализма в наших ледовых городках, что позволило избежать дополнительных трат бюджетных средств на восстановление элементов благоустройства.
В скором времени на освобождённых от ледовых городков общественных пространствах пройдут традиционные народные гуляния – Проводы зимы, о которых мы обязательно расскажем в наших публикациях.
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск