Вы здесь

Депутат Андрей Бодрягин провёл рабочую встречу на своем округе с директором школы №121 Натальей Синицыной по вопросу реконструкции школьного стадиона

Депутат Андрей Бодрягин провёл рабочую встречу на своем округе с директором школы №121 Натальей Синицыной по вопросу реконструкции школьного стадиона. Стадион долгое время находился в удручающем состоянии, потому что не было должного финансирования. На следующий год, в рамках депутатской программы «Сводный реестр наказов избирателей», выделены денежные средства на его реконструкцию. С 2020 года Совет депутатов стал практиковать не просто равномерное распределение средств между образовательными учреждениями, а делать упор на масштабные и застарелые проблемы, что стало приносить более ощутимый результат. Благодаря такому подходу в этом году уже сделаны стадионы школы №58 и №17. Идут работы по укладке искусственного покрытия футбольного поля в филиале школы №15. 
В сегодняшней публикации мы представляем проект будущей реконструкции, над которым депутат работал совместно с руководством школы и родительским комитетом. Нужно отметить, что школа находится в центре большого жилого массива, поэтому обновлённым стадионом смогут пользоваться не только школьники, но и жители близлежащих домов. 
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство  #комфортнаясреда #городаменяютсядлянас