Вы здесь

Депутат-единоросс встретился с жителями округа

Депутат Совета депутатов Советского района, член политсовета Советского местного отделения партии «Единая Россия» Максим Зайцев провел две встречи с жителями своего избирательного округа, которые записались на прием через депутатский центр. Встречи решено было провести непосредственно во дворах, так как волнующие людей вопросы эффективней решать на местах.
 

Не секрет, что современное полноценное благоустройство стало немыслимо без малых архитектурных форм. Так, ранее во дворе домов по ул. Крупской 23А и 23Б были установлены баскетбольные кольца и игровой комплекс. На этот раз жители обратись с просьбой отремонтировать качели и скамейки, которые были повреждены в начале мая. «Данный вопрос будет решен в ближайшее время», - прокомментировал единоросс Максим Зайцев. 

Жителей по ул. Яблочкина 9 волновал вопрос внутридворового проезда. В течение многих лет все талые, дождевые, промывочные воды текут под уклон в их двор, ливневой системы во дворе не предусмотрено. Вследствие чего вода застаивается, образуя огромную лужу, которая создает помехи для передвижения. Данная ситуация взята депутатом на контроль для дальнейшего решения.