Вы здесь

Двор в избирательном округе № 25 п. Новосинеглазовский принят

В рамках проекта «Современная городская среда» по инициативе фракции партии «Единая России» в Совете депутатов Советского района  было  проведено благоустройство во дворе домов по ул. Челябинская, 22а, 24, 24а.

Контроль за проводимыми работами проводили сотрудники администрации Советского района,  депутат по избирательному округу № 25 Зинаида Малыхина при активном участии председателей Совета МКД и жителей домов. Комиссия в составе представителей управляющей компании МЖКО, уполномоченных районной администрации, депутата и жителей домов провела итоговую приёмку работ во дворе. Все работы проводились по решению жителей. Было много споров, разногласий, но в итоге пришли к единому мнению, и теперь двор выглядит очень привлекательно: асфальтированы тротуары, ограждены проезды, установлена детская площадка, парковка, обустроены газоны. Цветники сделаны руками самих жильцов.

Жители довольны результатами проведённого благоустройства. «Благодарим Администрацию города и района, Совет депутатов и конкретно нашего депутата Зинаиду Малыхину, управляющую компанию МЖКО, подрядную организацию и всех, кто выполнял работы по благоустройству за труд и заботу о жителях» - выразила мнение всех присутствующих председатель совета МКД № 22а Зинаида Маслова.

Теперь жители ждут оценку Главы города Челябинска.