Вы здесь

Контроль по санитарной очистке территории

Глава района Владислав Макаров провёл очередной обход по основным общественным пространствам Советского района, для контроля за надлежащей уборкой территории. Напомним, что на содержании у администрации района находится 30 общественных пространств, которые обслуживают 5 подрядных организаций. 
Руководство администрации района в ежедневном режиме, совместно с депутатами, объезжает объекты, находящиеся на содержании, с целью проверки эффективности работ подрядчиков по наведению порядка после зимнего периода. Проблем за зиму скопилось очень много, причём многие искусственно созданы самими жителями. Наши подрядчики вынуждены тратить дополнительные усилия на удаление надписей с поверхностей, на восстановление конструктива малых архитектурных форм и их окраску. В некоторых скверах были умышленные повреждения газона и зелёных насаждений. Основная масса мусора, образовавшаяся в скверах после таяния снега, уже собрана и утилизирована. Теперь нам предстоит оперативно устранить прочие недостатки, чтобы в предстоящие майские праздники общественные пространства района находились в надлежащем состоянии.
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск