Вы здесь

Начались масштабные работы по санитарной очистке после зимнего периода!

Как мы уже сообщали, сегодня по всей территории района начались масштабные работы по санитарной очистке после зимнего периода. Наши подрядчики значительно увеличили количество рабочих для ручного подбора и интенсивность проведения работ. После схода снега оголилось большое количество мусора на тротуарах и особенно газонах, ведь, к сожалению, не все наши жители соблюдают чистоту и порядок на улице.
Сейчас наступает короткий период, когда можно максимально эффективно убрать уличный мусор, так как с появлением зелени, часть мусора будет скрыта в траве и кустарниках.
Территория нашего района одна из самых больших в городе. Если исключить площадь водоёмов, то это 77 квадратных километров. Чтобы ещё лучше представить масштаб – это СЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ МИЛЛИОНОВ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. Их и обойти то трудно, а нам предстоит убрать всю эту площадь. Разумеется, в этом процессе будут участвовать предприятия, организации, учреждения, заведения, УК и ТСЖ, а так же те жители, которые не равнодушны к чистоте в своих дворах и комфортной городской среде.
Уверенны, что все вместе мы оперативно наведём порядок после зимы, чтобы наш Советский район выглядел опрятно и достойно!
#челябинск #советскийрайон #благоустройство #субботники

Подробнее по ссылке: https://vk.com/video-86484816_456239186