Вы здесь

Общественные территории – выбор за жителями!

22 февраля в администрации Советского района состоялось собрание жителей района, в рамках которого Глава Советского района М.В. Буренков и  Председатель Совета депутатов Советского района В.Е. Макаров подробно разъяснили о проведении голосования по отбору общественных территорий Советского  района города Челябинска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

В Советском районе в соответствии с Решением Совета депутатов Советского района города Челябинска от 30.01.2018 № 40 "О порядке организации и проведения голосования по отбору общественных территорий Советского  района города Челябинска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году", протоколом Общественной комиссии Советского района города Челябинска по организации голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, от 12.02.2018 № 1, в соответствии с государственной программой (подпрограммой) Челябинской области на 2018 - 2022 годы утвержден  следующий перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году:

- Пляж, поселок АМЗ, пер.  Большой, на берегу Шершневского  водохранилища

- Сквер ул. Воровского, 21

- Сквер, поселок Новосинеглазово, ул. Громова 2

- Сквер, поселок Смолино, пер. Дачный

 - Сквер им. Колющенко, вторая очередь благоустройства

- Сквер, поселок Федоровка, ул. Капитанская, 10а

- Сквер, ул. Плеханова, 41

Эти общественные территории будут включены в бюллетень для рейтингового голосования, которое пройдет 18 марта 2018 года. 
 

Главный выбор - за жителями! Они будут определять своим голосом и участием на какой территории выполнять работы в первоочередном порядке в 2018 году и в последующие годы.