факс 260-05-11
Конечно, перепады температур и регулярные осадки вносят свои коррективы. Но подрядчики работают, дороги сейчас в проезжем состоянии. Однако есть существенные замечания по тротуарам и парковочным карманам.
Парковки зачищаются по мере их освобождения. Пока там стоят автомобили, полностью убрать скопившийся снег, к сожалению, невозможно. Будем усиливать эту работу в ночное время.
Районным администрациям поручено вывести дополнительных работников и всю имеющуюся технику на расчистку внутриквартальных проездов. Также трактора будут помогать управляющим компаниям при уборке дворовых территорий.
Подрядчики продолжат оперативно вывозить весь собранный снег на полигон. Эту задачу с них никто не снимал. Городская снегосвалка работает в штатном режиме. Отметим, что любая организация может бесплатно привезти туда собранный снег, а не складировать его на своей территории.
Адрес: 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 27, корп. а.