Вы здесь

Один из самых удачных проектов благоустройства дворовой территории МКД в рамках программы ФСГС-2021 был реализован во дворе дома ул.Свободы-76

Один из самых удачных проектов благоустройства дворовой территории МКД в рамках программы ФСГС-2021 был реализован во дворе дома ул.Свободы-76. Глава Советского района Владислав Макаров оценил итоги работы вместе с депутатом Андреем Бодрягиным и председателем Совета дома Сергеем Алёшкиным, внесшими основной вклад в реализацию проекта.
Во дворе появилась новая детская площадка с антитравматическим покрытием, качели диванного типа, удобные скамейки и современные урны для мусора. Заасфальтированы проезды и парковочные места, а пешеходные дорожки выложены плиткой. Для нового цветника выложены подпорные стенки из натурального камня. Так же во дворе смонтировано наружное освещение, с установкой дополнительных опор прямо возле детской площадки. Подрядчик ООО «Новые дороги» выполнил все работы качественно, с соблюдением всех технологий. Эффективное взаимодействие депутата и активных жителей принесло достойный результат!
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство #комфортнаясреда #городаменяютсядлянас