Вы здесь

Под руководством заместителя Главы района Евгения Петрова состоялось выездное заседание штаба по санитарной очистке территории района

Под руководством заместителя Главы района Евгения Петрова состоялось выездное заседание штаба по санитарной очистке территории района. В мероприятии приняли участие депутаты Артем Первушин, Александр Иванов, Мария Можерина, руководители крупнейших УК обслуживающих жилой фонд нашего района, представители регоператора ООО «ЦКС» и городского Управления экологии, отвечающего за содержание контейнерных площадок в частном секторе.
За содержанием территории ведётся постоянный контроль сотрудниками отдела благоустройства районной администрации. Результаты мониторинга ежедневно перенаправляются по компетенции в различные структуры городского коммунального хозяйства, но устранение замечаний не всегда происходит быстро и эффективно.
Был организован объезд наиболее проблемных дворовых территорий
и контейнерных площадок в центральной и поселковых частях района.
Как видно в нашей подборке, часть дворов уже приведена в порядок, но есть и такие, где работы не початый край. Особое нарекание вызывает состояние КП и прилегающих территорий. Выезд наглядно показал огромный фронт предстоящей работы и предостерёг ответственных лиц от самоуспокоенности. Подобная практика будет продолжена на регулярной основе.
#челябинск #советскийрайон #сануборка #чистота #порядок

Видеоматериал: https://vk.com/sovsovet74?w=wall-86484816_3545&z=video-86484816_456239296%2F384b12821363b54404%2Fpl_post_-86484816_3545