Вы здесь

Подходят к завершению работы по асфальтированию больших внутриквартальных проездов

Подходят к завершению работы по асфальтированию больших внутриквартальных проездов между административными зданиями ЧИПС и ЮУЖД, а так же жилыми домами по улице Телевизионная.
Этот объект был включён в дополнительный муниципальный контракт по обращению депутата Патракова, для выполнения многочисленных наказов его избирателей. Станислав Вячеславович постоянно бывает на объекте и контролирует качество выполнения работ. Подрядчики прилагают максимум усилий, чтобы выполнить работы и качественно, и своевременно, при хороших погодных условиях. Дополнительно возле проездов демонтированы ненужные ограждения, мешавшие нормальному движению, а так же старые, не используемые столбы. На их месте будет сделана новая пешеходная дорожка.
После завершения асфальтирования на расширенном проезде будет оборудована новая контейнерная площадка с оптимизированным расположением, ограждение для которой сделает строительная компания «Магистр», построившая большинство домов в этом квартале.
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск