Вы здесь

Помощь от депутата В.П.Рыльских в социально-значимых учреждениях

На территории избирательного округа депутата В.П.Рыльских находится множество социально-значимых учреждений. Виталий Павлович многие годы оказывает им всестороннюю помощь по решению различных хозяйственных вопросов. Этой весной по обращению Челябинского областного центра реабилитации было завезено 160 тонн кварцевого песка и организована техника при обустройстве пляжа для людей, проходящих курс реабилитации.
В посёлке Смолино ежегодно проводится турнир по конному спорту, в целях улучшения площадки для конкурса и выездки, было завезено и спланировано 40 тонн песка. Депутат Рыльских поддерживает и массовый, и профессиональный спорт, помогая как в организации и проведении соревнований, так и в обеспечении материально-технической базы и тренировочного процесса.
Также Виталий Павлович направил технику и бригаду рабочих для демонтажа старых фундаментов и корчёвки пней на площадке будущего сквера, между школой и детским садом в посёлке Смолино, которую мы планируем вовлечь в программу благоустройства 2024 года.