Вы здесь

Праздник двора в пос. Локомотивный!

В субботу 22 сентября во дворе домов по ул. Рессорная 12,14/ ул. Кропоткина, 1/ ул. Заслонова,9 в пос. Локомотивный прошёл большой праздник двора, которым жители отметили завершение работ по благоустройству в рамках программы «Современная городская среда». 
Депутат по избирательному округу №14 Александр Иванов поздравил жителей с обновлённым современным двором и отметил, что такой результат стал возможен только благодаря эффективному сотрудничеству между ним, жителями и управляющей компании, а также той поддержке, которую оказал реализации программы «Современная городская среда» Губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Александр Владимирович вручил подарки и благодарности за активную жизненную позицию, вклад в развитие и благоустройство пос. Локомотивный самым неравнодушным жителям двора, а также председателю КТОС посёлка Людмиле Дмитриевне Хохловой, директору Центра детского творчества «Орбита» Сергею Владимировичу Солдатову, директору филиала школы 53 Светлане Анатольевне Выдриной.  
Сам праздник получился добрым и очень весёлым. Перед гостями выступили лучшие творческие коллективы посёлка: танцевальный ансамбль «Амадеус», хоровой коллектив «Локомотивские сударушки». И взрослые, и дети с радостью принимали участие в многочисленных играх и конкурсах: скакали на скакалках, крутили обручи, рисовали на асфальте. Все участники конкурсов и праздника получили призы и подарки от Александра Иванова! 

 

Посмотреть видеоролик можно по ссылке: https://vk.com/video-86484816_456239061