Вы здесь

Приём работ по благоустройству дворовой территории ул. Воровского, 47-49

Депутат Челябинской городской Думы Максим Зайцев, совместно с председателями Советов домов, представителями управляющей компании и подрядчиков провели приёмку работ по благоустройству дворовой территории ул.Воровского,47-49, выполненных в рамках программы «Формирование современной городской среды».
Проект благоустройства предусматривал асфальтирование дворового проезда, организацию новых парковочных мест, установку скамеек, урн, наружное освещение и озеленение дворовой территории. Работы выполнялись параллельно с капитальным ремонтом фасадов МКД. Двор значительно преобразился и стал по-настоящему комфортным и уютным местом. Претензий к качеству выполненных работ нет, обновлённый двор полностью соответствует ожиданиям жителей.
Для достижения комплексного результата, по многочисленным обращениям жителей, администрацией района организован дополнительный проезд с ул.Крупской к домам №47,49,53,55 по ул.Воровского. Ранее проезд был только со стороны ул.Доватора, что создавало неудобства в передвижении. Эти работы, так же как и санитарная обрезка деревьев и кустарников в этом дворе, проводится нашим отделом благоустройства в рамках программы «Реальные дела».
#челябинск #советскийрайон #советдепутатов #депутатзайцев #округ9 #благоустройство #городскаясреда #единаяроссия