Вы здесь

Продолжается практика комиссионных контрольных выездов с участием руководства депутатского корпуса

Продолжается практика комиссионных контрольных выездов с участием руководства депутатского корпуса. В очередной раз рейд возглавил зампред Совета депутатов Артём Первушин. В ходе объезда были проверены 10 дворов на улицах Свободы, Омская, Шаумяна, Яблочкина, Степана Разина, которые находятся на обслуживании управляющих компаний «Созвездие», «Авилум» и «Ремжилзаказчик».
И снова при обследовании дворов был выявлен ряд характерных замечаний: мусор и ветки на газонах, дикая поросль, земляные раскопки,  неудовлетворительное содержание фасадов зданий и малых архитектурных форм на детских площадках. По итогам рейда было подготовлено 2 акта на УК за несвоевременное кошение травы, с перспективой составления административных протоколов для наложения штрафных санкций. В случае непринятия мер в отведённые сроки на управляющие компании, иные юрлица или на их руководителей могут быть наложены штрафы.
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск