Вы здесь

Программа благоустройства "Реальные дела" вблизи гимназии № 80

Как мы уже сообщали, при формировании региональной программы благоустройства «Реальные дела» основное внимание будет уделено приведению в порядок территорий прилегающих к соцобъектам.
Сегодня состоялось выездное совещание с участием руководителей администрации В.Макарова и Е.Петрова, депутата гордумы С.Овчинникова, директоров учебных заведений А.Макаровой и О.Лежниной, по проблеме состояния внутриквартального проезда возле гимназии №80. Этот проезд, в рамках текущего содержания, ремонтировался неоднократно, но сложный рельеф, отсутствие ливнёвки и интенсивное движение в этом месте приводит к постоянному разрушению покрытия и множеству ям. Также вдоль проезда отсутствуют нормальные тротуары, что вызывает постоянные нарекания от жителей. Для решения проблем копившихся годами необходимо подготовить специальный проект, с учётом комплексного взаимодействия с городским КДХ.
На территории гимназии №80 в течении лета будет построен новый современный стадион. Депутаты и администрация района приложат максимум усилий, чтобы к новому учебному году проезд и тротуары возле школы находились в нормативном состоянии.
#челябинск #советскийрайон #советдепутатов #благоустройство