Вы здесь

Проверка качества содержания сквера

Глава района В.Макаров провёл рабочий выезд в посёлок Фёдоровка. Начальнику территориального отдела С.Егоровой были поставлены задачи по приведению в надлежащее состояние сквера перед Дворцом культуры «Бригантина» и прилегающей территории. В сквере должна быть завершена покраска скамеек, урн, качелей и детского игрового комплекса. По периметру должны быть удалены ненужные металлические ограждения, проведена тщательная очистка от мусора и дикой поросли. Также необходимо проработать вопрос наружного освещения на площади перед ДК. 
Во встрече приняли участие руководитель крупнейшего предприятия посёлка – завода ЖБШ, член Совета директоров района А.Морозков. Андрей Викторович сам проживает в Фёдоровке и отлично знает местные реалии. Коллегиально были рассмотрены вопросы оптимизации общественного пространства возле ДК, с акцентом на актуальные решения для подростковой и молодёжной аудитории, а также проанализированы перспективы восстановления спортивных игровых площадок, в рамках муниципальных программ последующих лет.
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2022 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск