Вы здесь

Проверка по содержанию скверов

Депутаты оказывают содействие администрации района не только в проверке содержания дворовых территорий, но и в рейдах по содержанию скверов. Как мы уже неоднократно рассказывали в наших публикациях, в Советском районе выстроена чёткая система контроля за работой подрядчиков. За каждым объектом закреплён сотрудник отдела благоустройства или территориальных отделов. 
В ежедневном режиме отправляется по 400-600 фотографий в специальную группу в одном из мессенджеров. Фотографии делаются со всевозможных ракурсов, чтобы было видно качество уборки территории и состояние элементов благоустройства. На каждом фото специальная программа обозначает дату, реальное время, а так же геолокацию. Это позволяет нашим сотрудникам вести контроль в онлайн режиме. Периодически проходят выездные проверки.
Сегодня работу подрядчиков по уборке сквера Г.Тукая проверили замглавы района Евгений Петров и депутат Алексей Локоцков, в чьём округе находится данный объект. Алексей Николаевич так же пригласил жителей близлежащих домов, которые постоянно пользуются территорией сквера. Особых нареканий к работе подрядчиков не выявлено. Уборка снега и мусора производится своевременно, с должным качеством, все тротуары и пешеходные дорожки очищены от твёрдого основания. Депутат от имени жителей поблагодарил представителя подрядной организации за надлежащее содержание сквера. 
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск