Вы здесь

Реставрации стен поликлиники Детской городской клинической больницы № 7, депутатом районного Совета по округу № 8 Владимир Лапин, совместно с сотрудниками и студентами отделения декоративно-прикладного искусства Южно-Уральского государственного колледжа

Депутат районного Совета по округу № 8 Владимир Лапин, совместно с сотрудниками и студентами отделения декоративно-прикладного искусства Южно-Уральского государственного колледжа выступили инициаторами проекта по реставрации стен поликлиники Детской городской клинической больницы № 7, с целью приведения облика помещений в яркую и привлекательную для детей форму.
«Проект, который мы сейчас реализуем, носит социально-значимый характер. Дети Советского района будут с интересом посещать поликлинику. Студенты колледжа получат хороший практический опыт в своей профессиональной деятельности». Кураторы проекта: сотрудники отделения ДПИ «ЮУГК» Светлана Никонюк и Татьяна Савкова, заведующая поликлиникой Мария Богданова.
Стоит отметить, что это уже второй объект, реставрацией которого занимается данная команда, а на очереди отделение медицинской реабилитации ДГКБ № 7.
#советскийрайон #советдепутатов #дети #здоровье #депутатлапин #округ8 #ЮУГК