Вы здесь

Санитарная очистка территорий района

Уважаемые жители Советского района!
Мы стараемся регулярно и максимально широко информировать вас о ходе работы по санитарной очистке территории района после зимнего периода, потому что считаем что это вызывает ваш интерес, ведь чистота и порядок во дворах, на улицах и в скверах востребована всеми нормальными людьми!
При этом мы сильно удивлены появляющимися язвительными комментариями (часть из которых впоследствии была удалена, но сам факт, что они были), о работе сотрудников УК и наших подрядрядных организаций, работе тех людей, кто непосредственно осуществляет уборку территории от мусора, практически в любую погоду и в условиях труда, которые трудно назвать комфортными.
Ещё большее удивление вызывает, что язвительные комментарии в адрес людей, которые занимаются этой трудной, но очень нужной работой, позволяют себе некоторые вновь избранные оппозиционные депутаты, а так же бывшие кандидаты в депутаты, каждый из которых, на словах был за чистоту и порядок в районе!
Мы ценим любой нормальный труд и любую нормальную работу, но особенно ценим общественно полезный труд людей убирающих территорию района, людей которые регулярно сталкиваются с бытовым хамством, наплевательским отношением к чистоте и порядку, варварским отношением к элементам благоустройства и многим другим негативным проявлениям нашей повседневной жизнедеятельности.
Мы считаем, что труд этих людей заслуживает только уважительных отзывов, в том числе в комментариях на страницах соцсетей.
#челябинск #советскийрайон #субботники #благоустройство