Вы здесь

Светящиеся конструкции появятся в скверах Советского района

Подготовлена аукционная документация и направлена в Управление муниципальных закупок для проведения торгов на установку новогодних арт-объектов на гостевых маршрутах Советского района. Как и в прошлом году, различные светящиеся конструкции появятся в скверах на площади Революции и Театральной площади, на пересечении улиц Дарвина и Блюхера, а так же в посёлках Новосинеглазово, Смолино и Фёдоровка. 
Дополнительно в этом году новые арт-объекты появятся на пересечении улиц Свободы и Российской, у памятника «На новый путь», в сквере Г.Тукая на пересечении улиц Воровского и Блюхера, в сквере на пересечении улиц Цвиллинга и Лазаретная, и на пешеходном бульваре улицы Орджоникидзе. 
В сквере Колющенко, как и в прошлом году, будет установлена светящаяся ёлка, а так же новые светящиеся фигуры деда мороза и снегурочки, кроме того появятся качели-балансиры с разноцветными бегающими огнями, которые будут эксплуатироваться круглогодично. 
Сроки проведения конкурсных процедур и выполнения самих работ достаточно сжатые. Новогодние арт-объекты должны радовать жителей города уже в начале декабря.
#советскийрайон #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск