Вы здесь

В Челябинске подрядчики готовят дороги к понижению температур

На улицах Челябинска сегодня работает 126 единиц техники и более 400 рабочих. Опасные места обрабатываются противогололедными материалами. Убирается грязь и ледяная «каша», образовавшаяся после обработки тротуаров и дорог, чтобы снизить обледенение в ночное время. 

Районные администрации используют свою технику для очистки и обработки внутриквартальных проездов и общественных пространств.

За уборку дворовых территорий и обработку тротуаров возле подъездов отвечают управляющие компании, которые вчера получили оперативное уведомление о необходимости организовать соответствующую работу.

Просим челябинцев быть предельно аккуратными при передвижении на автомобилях и пешком. Особенно при перепадах температур из плюсовых в отрицательные, а также в темное время суток.

Строго соблюдайте правила дорожного движения и не подвергайте себя опасности.