Вы здесь

В посёлке Новосинеглазово запланировано благоутройство территории около Дворца культуры

В посёлке Новосинеглазово на площадке возле Дворца культуры летом были демонтированы многочисленные незаконные нестационарные объекты. Чтобы восстановить покрытие мы оперативно провели асфальтирование ранее заставленного участка, а чтобы другие киоски не встали на это место разместили по периметру новые скамейки. 
В начале декабря на этой площадки будут установлены световые арт-объекты – новогодняя ёлка, а так же фигуры для селфи в виде снеговиков. Вдоль основного фасада ДК будет установлена ледяная горка, а на самой большой будет залит каток. После зимы напротив центрального входа в ДК будет восстановлена двухъярусная клумба и высажены цветы. 
Так же в ближайших планах оптимизация детской площадки возле ДК, которую в своё время сделало руководство АО «Трубодеталь». Будет проведено асфальтирование дополнительных площадок и дорожек с установкой пергол, скамеек и урн. Несколько позже появится ещё один детский игровой комплекс.
Глава Советского района Владислав Макаров и начальник теротдела Илья Азингареев детально обсудили все эти планы с привязкой к месту, чтобы реализовать задуманное надлежащим образом и уложиться в положенные сроки.
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск