Вы здесь

В районе активно ведется грейдирование дорог

В период весенней распутицы, после таяния снега, некоторые дороги с грунтовым покрытием в многочисленных посёлках Советского района пришли в ненормативное состояние. Подрядчики с прошлой недели планово приступили к грейдированию таких дорог в рамках муниципальных контрактов по зимнему содержанию.

Производится выравнивание проезжей части улиц частного сектора отвалами мощных погрузчиков или грейдов. При необходимости проводится дополнительная подсыпка щебнем. Работы контролируются нашими депутатами и сотрудниками территориальных отделов. 

Депутат Дмитрий Никитин, проживающий в посёлке Новосинеглазово, проконтролировал ход работ по обращениям избирателей 24-го округа, а депутат по 22-му округу Антон Кудинов побывал на месте выполнения работ по грейдированию в посёлке станции Шершни, пообщавшись с рабочими подрядной организации и представителями администрации района. Подрядчики выполнили уже значительную часть объёмов работ. На этой неделе, пользуясь благоприятной погодой, грейдирование будет продолжено в остальных посёлках нашего района.