Вы здесь

В Советском районе завершено строительство ледовых городков и установка арт-объектов

В преддверии Нового года в Советском районе полностью завершено строительство ледовых городков и установка световых арт-объектов. Городки с ледяными скульптурами и горками появились в  посёлках Смолино и Фёдоровка, а также в сквере Колющенко. В дополнение к ранее установленным арт-объектам появились новые шарообразные ёлки в сквере Железнодорожников на пересечении улиц Свободы и Российской, в сквере Габдуллы Тукая на пересечении улиц Блюхера и Воровского, а в новом сквере посёлка Локомотивный появилась большая искусственная ёлка с гирляндами.
В сквере на площади Революции установлены новые качели-балансиры с ровным мягким белым светом, а старые аналогичные качели, с RGB-подсветкой перемещены в сквер Колющенко и на пешеходный бульвар улицы Орджоникидзе, на площадку возле детской поликлиники. Таким образом, мы вдвое увеличили количество световых арт-объектов по сравнению с прошлым годом, а наш район стал украшен как никогда ранее! 
Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем прекрасного праздничного настроения!
#советскийрайон#советдепутатов #снаступающим

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск

https://vk.com/video-86484816_456239769