Вы здесь

Завершается годичный срок действия муниципальных контрактов по содержанию общественных пространств и территорий, закреплённых за администрацией Советского района

Сегодня завершается годичный срок действия муниципальных контрактов по содержанию общественных пространств и территорий, закреплённых за администрацией Советского района. Мы выражаем благодарность всем подрядным организациям за работу проделанную в течении года, а особенно за гигантскую работу по санитарной уборке после зимнего периода, проведённую за последние два месяца. За это время вывезено более 800 тонн мусора в мешках, собранного с общественных пространств и внутриквартальных проездов, и более 1000 тонн мусора с мест несанкционированного складирования.
С начала проведения субботников сотрудниками администрации района произведён обход 340 закреплённых улиц. Выявлено 712 нарушений, по которым направлены обращения в соответствующие инстанции для устранения замечаний, из них 132 направлено в управляющие компании, 90 нашим подрядным организациям, 160 в Комитет дорожного хозяйства. Выписано 330 уведомлений коммерческим организациям, собственникам и пользователям помещений.  Мы также выражаем благодарность всем депутатам, принявшим участие в субботниках вместе со своим активом, всем неравнодушным жителям, работникам коммунальных и дорожных служб, сотрудникам различных предприятий, организаций и учреждений, всем, кто этой весной приложил усилия для того, чтобы наш любимый Советский район выглядел чистым и ухоженным.
#советскийрайон #советдепутатов субботники #саночистка