Вы здесь

Депутат Законодательного собрания А.Мотовилов провёл встречу на стадионе АМЗ с директором школы «Академия футбола» О.Люкшиным

Депутат Законодательного собрания области А.Мотовилов провёл встречу на реконструированном стадионе АМЗ с директором спортивной школы «Академия футбола» О.Люкшиным.
В 2020 году из областного и городского бюджетов на масштабную реконструкцию объекта было израсходовано более 30 млн.рублей. Жители посёлка АМЗ получили обновлённый стадион, на котором размещено полноразмерное футбольное поле с искусственным газоном и тремя беговыми дорожками с резиновым травмобезопасным покрытием. Так же на стадионе построили новую огороженную площадку для мини-футбола с искусственным газоном и универсальную спортивную площадку с резиновым травмобезопасным покрытием, для игры в баскетбол, волейбол и теннис.
Весной 2021 года руководством стадиона будет осуществлён ремонт и перенос забора со стороны улицы Кузнецова, а Комитет дорожного хозяйства проведёт работы по переносу опор освещения и расширению тротуара, с целью обеспечения доступной среды для пешеходов. Так же в посёлке АМЗ Александр Александрович, совместно с начальником профильного отдела администрации района Т.Пашковой, осмотрел хоккейную коробку на улице Кузнецова, которая была отремонтирована в этом года в рамках программы «Реальные дела».
#челябинск #советскийрайон #советдепутатов #депутатмотовилов #благоустройство #стадионамз