Вы здесь

Администрацией г. Челябинска объявлен конкурс на предоставление субсидий молодым предпринимателям

Комитетом экономики города Челябинск объявлен конкурс на предоставление субсидий по реализации бизнес-проектов субъектами молодёжного предпринимательства* (затраты на приобретение и аренду оборудования, аренду нежилых помещений, повышение квалификации, развитие предпринимательской грамотности и предпринимательских компетенций кадров, оплату юридических услуг, приобретение лицензионного программного обеспечения).
 
Размер субсидии - до 250 000 рублей.
Документы принимаются до 15 июня 2017 года.
 
С подробной информацией можно ознакомиться в информационном сообщении http://cheladmin.ru/ru/administraciya-goroda/struktura-upravleniya/komitet-ekonomiki-g-chelyabinska/maloe-i-srednee-predprinimatelstvo/informacionnoe-soobshchenie-o-provedenii-konkursa-7.
 
*Субъект молодежного предпринимательства – СМСП, собственником которого являются физические лица до 30 лет включительно, а именно: индивидуальный предприниматель в возрасте до 30 лет включительно или юридическое лицо, в уставном капитале которого доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет включительно, составляет не менее 50 процентов. Возраст определяется на момент подачи заявления на участие в конкурсе.

За дополнительной информацией обращаться в  отдел развития предпринимательства Комитета экономики города Челябинска по телефонам: 263-62-12, 263-43-39.