Вы здесь

Челябинцев приглашают на Рождественскую выставку-ярмарку

С 25 по 28 декабря пройдет выставка-ярмарка «С Рождеством!». Челябинцы смогут приобрести свежие и разнообразные продукты питания к праздничному столу без дополнительных торговых наценок.

Рождество – это время подарков. И на ярмарке каждый житель города может купить подарки всем знакомым и друзьям, а также весело и познавательно провести время.

На выставке будут представлены кондитерские, хлебобулочные, кулинарные изделия, молочная, жировая и мясная продукция, рыба, консервация, чай, кофе, мед, продукты пчеловодства, товары легкой промышленности, косметика, парфюмерия, подарки и сувениры.

Ежегодно в экспозиции принимают участие предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Казани, республики Башкортостан, Челябинской, Курганской и Свердловских областей, а также местные сельские товаропроизводители.

Рождественская ярмарка организована при поддержке Правительства Челябинской области, Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска и Южно-Уральского конгрессно-выставочного центра «Экспочел».

Выставка ярмарка пройдет во дворце спорта «Юность». Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 230-43-08, 230-45-70 и 270-67-59.

 

Источник – официальный сайт Администрации города – www.cheladmin.ru