Вы здесь

О кадастровой стоимости объектов недвижимости в марафоне горячих линий Кадастровой палаты

В период с 7 по 11 ноября 2016 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет марафон горячих линий по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Многие южноуральцы обращаются в региональную Кадастровую палату с вопросами: как снизить кадастровую стоимость объекта недвижимости, почему кадастровая стоимость превышает рыночную, какие параметры и критерии недвижимости могут повлиять на ее кадастровую стоимость, как самостоятельно узнать кадастровую стоимость.

В рамках марафона горячих линий специалисты Кадастровой палаты по Челябинской области ответят на вопросы граждан, касающиеся порядка определения и расчета кадастровой стоимости объектов недвижимости, оспаривания кадастровой стоимости, способов получения сведений государственного кадастра недвижимости о кадастровой стоимости объектов недвижимости, отличия кадастровой стоимости от рыночной и т.д.

Жители региона смогут задать интересующие вопросы с 7 по 11 ноября 2016 года с 14.00 до 17.00, по телефону «горячей линии»: 8 (351) 7-555-615.

О Федеральной кадастровой палате

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») - подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости, учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.