Вы здесь

В Челябинске проходит конкурс "Лучший молодежный предпринимательский проект"

Бизнесмены не старше 35 лет приглашаются принять участие в конкурсе «Лучший молодежный предпринимательский проект». Заявки могут подавать как индивидуальные предприниматели, так и молодые руководители компаний.

К участникам конкурса предъявляется ряд требований. Так, бизнес должен быть зарегистрирован на территории Челябинска. Претенденты не должны иметь задолженностей по налоговым и другим обязательным платежам. Также к участию в конкурсе не допускаются субъекты бизнеса, которые находятся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.

Конкурс проводится в трех группах. «Стимул для старта» - для тех, кто в бизнесе менее года, «Вектор развития» - более года, «Стабильный бизнес» - более трех лет. Победители конкурса получат денежные премии или субсидии, которые помогут погасить часть затрат на реализацию предпринимательского проекта. Максимальный размер субсидии – 200 тысяч рублей.

Подробнее с положением о конкурсе можно познакомиться здесь: http://cheladmin.ru/oficialnaya-informaciya/maloe-i-srednee-predprinimatelstvo/polozhenie-o-gorodskom-konkurse-luchshiy

Заявки на конкурс принимаются до 28 сентября в Управлении экономики Администрации Челябинска по адресу: пл. Революции, 2, каб. 507. (т. 263-43-39, 263-62-12).