Вы здесь

В Челябинске проходит Международный промышленный форум

До 14 апреля в Центре Международной Торговли проходят IX  международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении» и XVII международная выставка «Уральская промышленно-экономическая неделя».

В рамках мероприятий специалисты в области металлургии и машиностроения обсудят с предпринимателями малого и среднего бизнеса темы импортозамещения, формирования кластерной политики, развития индустриальных парков и технопарков Южного Урала, а также инжиниринговую деятельность, энергосбережение, экологическую и промышленную безопасность.

На Форум приглашены потенциальные инвесторы из Германии, Австрии, Республики Корея и Японии. Российскую сторону представляют руководители ведущих металлургических и машиностроительных предприятий, трубных и метизных заводов, крупнейших производителей и поставщиков металлургического и металлообрабатывающего оборудования и технологий, инжиниринговых решений.

12 апреля на площадке проекта состоится первый областной форум «Инновационные решения в бизнесе», посвящённый новейшим технологиям и перспективам кооперации в области инноваций. Основная задача – продвижение инновационных проектов Челябинской области и помощь предпринимателям-новаторам в поиске новых возможностей для развития.

Подробная информация о Форуме доступна на официальном сайте.