Вы здесь

В КУИЗО пройдет круглый стол для предпринимателей

В Челябинске 28 октября состоится круглый стол для предпринимателей «Выявление спроса субъектов предпринимательства на земельные участки, предназначенные для строительства объектов коммерческого, многоэтажного строительства, размещения нестационарных торговых объектов и порядок их предоставления».

Участие в мероприятии примут председатель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Сергей Чигинцев, начальник Управления земельных отношений КУИЗО Виталий Слепышев и его заместитель Снежана Довженко. А также начальник главного Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Сергей Самсонов, начальник Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска Сергей Березуев.

Бизнесмены, желающие принять участие в работе круглого стола, должны зарегистрироваться до 25 октября по телефонам: 264-07-60 или 263-37-54.

Предложения на земельные участки для возведения объектов коммерческого, многоэтажного строительства и размещения нестационарных торговых объектов направлять по электронной почте: kuizo[at]kuizo[dot]ru до 25 октября с пометкой «для круглого стола».

Мероприятие будет проходить 28 октября в 13 часов в Комитете по управлению имуществом и земельным отношениям (улица Воровского, 2, кабинет 601).