Вы здесь

Законность подключения нестационарных объектов

После проведённого на прошлой неделе совещания по координации взаимодействия организаций и учреждений при демонтаже незаконно размещённых нестационарных объектов, представители структур, входящие в рабочую группу, оперативно приступили к практической отработке проблемных вопросов.
Совместно с сотрудниками отдела полиции «Советский» было проведено несколько рейдов по несанкционированной торговле и проверке соблюдений ограничений, установленных режимом повышенной готовности. Суммарно составлено 34 административных протокола. Так же администрацией района и депутатами было организовано выездное обследование для проверки законности подключения нестационарных объектов, совместно 
с представителями «Уралэнергосбыта» и «Челябинских городских электросетей». Заактировано незаконное подключение пунктов охраны автостоянок по улицам Овчинникова, Дмитрия Неаполитанова, Цеховая, а также торговых павильонов по улице Кузнецова. Ведётся претензионная работа и подготовка обращений в различные инстанции для устранения нарушений.
На следующую неделю запланированы новые рейды, а также демонтаж нескольких незаконно размещённых нестационарных объектов.
#советскийрайон #рейд #порядок

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск