Вы здесь

«Андрюша-2017» ждет талантливых ребят

Прием заявок на главную детскую премию в сфере искусства «Андрюша-2017» продлен до 10 декабря включительно. Подать заявки для участия в конкурсе можно онлайн.

Для этого нужно заполнить заявку на сайте детского благотворительного фонда «Андрюша» и приложить к ней ссылки на видеоматериалы с выступлениями детей. Именно по ним жюри и будет оценивать мастерство участников. Юным художникам следует также прислать или принести в оргкомитет оригиналы работ. Все подробности - в Положении о конкурсе и на сайте организатора конкурса Детского Благотворительного фонда «Андрюша».

Участие в конкурсе бесплатное, призы - обучение у лучших педагогов России и мира, поездки на международные конкурсы, фестивали, концерты, форумы, в творческие школы и лагеря, участие в ярких культурных, обучающих и благотворительных мероприятиях федерального и международного уровня.

По итогам конкурса жюри под председательством народного артиста России Андриса Лиепы выберет самых талантливых и целеустремленных детей в номинациях «вокал», «танцы», «актерское мастерство» и «живопись», которые станут лауреатами или войдут в Золотой фонд Премии «Андрюша-2017». Итоги конкурса будут подведены в апреле, и 27 числа в Челябинском театре оперы и балета имени Глинки состоится церемония награждения и гала-концерт победителей Премии «Андрюша-2017» с участием звезд из Москвы.

Детский фонд «Андрюша» желает удачи и ждет заявок от персональных участников и творческих коллективов!

Анкета солиста 

Анкета творческого коллектива 

Положение о конкурсе и требования к творческим материалам

Вся информация о конкурсе на сайте детского фонда «Андрюша»

Оргкомитет - Детский благотворительный фонд «Андрюша»: www.andrusha-fond.ru, andrusha-fond[at]mail[dot]ru+7 351 775-45-40 , +7 908-085-75-55

http://cheladmin.ru/