Вы здесь

Библиотека им. Н.В. Гоголя приглашает на Библионочь

24 апреля Библиотека № 14 им. Н.В. Гоголя присоединится к общероссийской акции Библионочь и проведет Библиосумерки по страницам гоголевских произведений.

Тема Библиосумерек - «Никто не разгадал меня совершенно. Гоголь. (Листая страницы дневника)» позволит участникам окунуться в таинственный мир писателя.

На многочисленных площадках библиотеки каждый найдёт для себя что-то интересное.

Юные гости библиотеки смогут посмотреть кукольный спектакль «Добро пожаловать в сказку» и сами принять в нём участие. «Мастерская художника» позволит проявить свой талант не только детям, но и взрослым, а того, кто любит мультики, ждет мульт–сеанс «Страшилки от Гоголя».

В «Горнице гадалки» все желающие смогут научиться раскладывать пасьянс, а произведения Н.В. Гоголя помогут предсказать будущее.

Мастер-класс «Украшения от Николая Васильевича» научит красиво завязывать платок.

На книжном развале «Приятного книжного аппетита» гости вечера смогут выбрать книгу на любой взыскательный вкус.

Арт-викторина и блиц-турнир «Гоголевские сюрпризы» позволит участникам посоревноваться в знании произведений великого писателя.

Кинозал «ВийСinema» приглашает на нон-стоп фильмов по книгам Н.В. Гоголя («Вий», «Нос», «Ночь перед рождеством» и др), а «Сорочинские забавы», всех зарядят хорошим и бодрым настроением.

На Библиосумерках в библиотеке им. Н.В. Гоголя Вас ждут конкурсы, игры, танцы, фотосессия «Гарное фото», дерево желаний, загадки, веселье!

 

Приглашаем всех 24 апреля с 18.00 до 21.00 в библиотеку №14. им. Н.В. Гоголя
по адресу: ул. Воровского, 23в.
Тел.: 260-46-80