Вы здесь

Благотворительный Сад Ледяных Фигур – чудеса обещают крупные компании города в это Рождество

Необыкновенный праздник для детей и взрослых пройдет седьмого января в семейном отеле Smolinopark. Гости окажутся в настоящей рождественской сказке! Самые маленькие побывают в тереме Деда Мороза и осторожно заглянут в Дом Бабы Яги. Всех, кто верит в чудо, ждут игры, квесты, конкурсы, зимние забавы, а также открытие Сада Ледяных Фигур в помощь онкобольным детям фонда «Искорка».

Рождественская Елка является масштабным событием января в Челябинске для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В ходе программы участников ждут скоростной спуск на тюбингах, активные игры, головоломки, каждый юный участник мероприятия получит сертификат спасателя из рук самого Деда Мороза. Разве это не настоящее новогоднее чудо, праздник добра и ярких эмоций для детей и их родителей? Делать добрые дела и проводить время так, чтобы в сердце пела сказка – девиз этого волшебного события.

Сад Ледяных Фигур, презентация которого произойдет во время Рождественской Елки, будет создан уже во второй раз. Это – новый способ участия в благотворительности, а открытие его пройдет в рамках большого семейного праздника, продвигающего семейные и общечеловеческие ценности. Крупные компании города руками профессионального резчика по льду создадут на территории отеля ледяные фигуры, при этом вырученные от изготовления фигур средства,за вычетом себестоимости, будут направлены в фонд «Искорка».

Благотворительный фонд «Искорка» уже 27 лет помогает семьям, столкнувшимся с детской онкологией, даря возможность получить помощь от людей с чистым сердцем. Компании, поддержавшие проект, все гости праздника станут теми, кого можно назвать настоящими добрыми волшебниками.

Информационный партнер: Холдинг Радио Континенталь

К благотворительной акции уже присоединились - мясная компания Таврия, стоматология Вэладент и AtisFaber, холдинг Радио Континенталь, ЖК «Ньютон», застройщик СК «Легион», фитнес-центр CitrusFitness, сеть салонов текстиля Леди Прима.

Место проведения: г.Челябинск, пос.Смолино, улица Чапаева, 114.