Вы здесь

Депутат С.Григорьев пригласил активистов в театр

Депутат районного Совета Сергей Григорьев подарил активистам своего избирательного округа №19 билеты на премьеру спектакля "Гнездо глухаря", которая прошла 11 октября в Челябинском государственном драматическом камерном театре. 

Главным действующим лицом спектакля является ответственный работник Судаков, представитель советской элиты, который знает в чем честь и достоинство человека. Рядом с Судаковым - молодежь, чье формирование происходило в 70-е годы. Зрители окунулись в эпоху своей молодости, для многих эти события оказались хорошо знакомыми. Но и молодежи было интересно узнать, как жили и работали люди в то время.

По завершении спектакля исполнитель главной роли, заслуженный артист России Михаил Яковлев рассказал об особенностях работы над спектаклем, поделился творческими планами. 

Участники культурного похода Нелли Дудакова, Наиля Насибуллина, Татьяна Яблонских, семьи Мелиховых, Малковых, Ивановых и другие отмечают, что благодаря Сергею Григорьеву этот театральный вечер стал для них жизненной вехой.