Вы здесь

Гордимся успешным выступлением хора ветеранов "Смоляночка"!

Творческий коллектив из поселка Смолино Советского района хор «Смоляночка» стал Лауреатом I степени на XII Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «MИКС-АРТ», который прошел в городе Екатеринбурге 8 декабря.

Конкурс проходил сразу в нескольких городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Великом Устюге, Тюмени, Ялте, Екатеринбурге.

Всего в творческих соревнованиях приняли участие 41 коллектив.

Высококвалифицированные специалисты в области культуры и искусства оценивали выступления  коллективов. Решение жюри стало единогласным и окончательным.

В номинации «Народный вокал»  возрастной категории старше 40 лет хор ветеранов «Смоляночка» был награжден кубком, памятными наградами и дипломом Лауреата I степени. Руководителю хора Белозерову Сергею Константиновичу вручили специальный диплом за лучшую педагогическую работу, благодарственное письмо за высокий профессионализм и значительный вклад в нравственное и эстетическое воспитание артистов. 

Особую благодарность за содействие в организации поездки творческий коллектив выражает депутату Городской Думы по избирательному округу № 15 Виталию Павловичу Рыльских и Главе Советского района Владиславу Евгеньевичу Макарову.