Вы здесь

Оргкомитет конкурса «Ее величество - Женщина» принимает заявки до ноября

Челябинок приглашают поучаствовать в городском конкурсе «Ее величество - Женщина». Смотр талантов проводится в столице Южного Урала уже в пятый раз.

Основной целью конкурса является раскрытие роли и признание заслуг женщины в социальном, экономическом и профессиональном развитии. Заявку могут подать женщины не моложе 18 лет, имеющие прописку в городе Челябинске. Они должны будут предоставить заявку-анкету с фотографиями, видеопрезентацию, выполнить творческое задание по одной из заданных тем.

«Ее величество женщина» объединяет разные возрастные группы, разные профессии и увлечения. Это отличительная черта конкурса.

Конкурсантки смогут проявить себя в одной из пяти номинаций: «Лидер бизнеса», «Лидер общественного движения», «Мастер своего дела», «Стильная женщина», «Хранительница семейного очага». Кроме того, каждая номинация подразделяется на три возрастные категории: 18 – 35 лет, 36 – 55 лет, 56 – и старше.

Районный этап конкурса будет проходить в ноябре-декабре этого года. Прошедшие отбор смогут принять участие в городском отборочном туре, который состоится в январе – марте 2016 года. Традиционно, имена победительниц будут объявлены на финальном шоу.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Более подробную информацию можно получить в Управлении по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Челябинска, телефон 265-89-73.