Вы здесь

Реализация проекта "Мы вместе"!

На избирательном округе №19 продолжается реализация проекта «Мы вместе», инициатором которого стал депутат Сергей Григорьев. Цель проекта – рассказать о людях, принимающих активное участие в жизни округа. Одна из таких активистов – Светлана Петровна Воинцева. 
Уже несколько десятков лет Светлана Петровна Воинцева работает педагогом в школе № 56 и руководит студией эстрадного вокала «СТЭВА». За годы существования этого уникального творческого коллектива в нём выросли исключительно талантливые дети – лауреаты и дипломанты международных и региональных конкурсов. Ребята ежегодно принимают участие и побеждают в фестивалях патриотической песни "Опаленные сердца", партийном проекте "Единой России" "Марафон талантов" и многих других. Светлана Петровна и её воспитанники всегда охотно участвуют в праздничных мероприятиях,которые проходят на округе Сергея Григорьева. Очень часто юные артисты выступают на различных городских и районных мероприятиях. 
В эти дни студия эстрадного вокала "СТЭВА" отмечает свой день рождения. От души поздравляем наших юных звездочек, выпускников и конечно бессменного руководителя Светлану Петровну Воинцеву. Желаем вдохновения, новых творческих побед и достижений.