Вы здесь

Состоялся районный этап конкурса «Хрустальная капель»

В концертном зале Дворца детского творчества Советского района состоялся районный гала-концерт XXV городского Фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Хрустальная капель». От депутатского корпуса района почетным гостем мероприятия стала депутат районного Совета, член фракции партии «Единая Россия» Зинаида Малыхина.

Программа концерта включала в себя выступления 315 учащихся из 12 общеобразовательных учреждений района. Яркие краски на сцене, праздничный свет, восхищенные лица и добрые улыбки в зале превратили концерт в красивый и торжественный праздник вдохновения и таланта. По окончании концертной части мероприятия члены городского жюри поделились своими впечатлениями о концерте.

Депутат-единоросс Зинаида Малыхина отмечает, что Советский район по праву может гордиться своими талантливыми жителями. «Спасибо всем участникам за проделанную работу, за положительные эмоции и впечатления. От депутатского корпуса партии «Единая Россия» Советского района желаем успехов в покорении новых творческих вершин».