Вы здесь

Студенческая весна пришла в Советский район!

Весна - это не просто новое время года, это ещё и Студенческая весна! Самые творческие студенты профессиональных образовательных учреждений Советского района 8 апреля блистали на сцене ДК Колющенко. 
Приветствовали участников и зрителей фестиваля председатель Совета депутатов Сергей Найденов и замглавы района Татьяна Пашкова. 
Студенческая весна — это не конкурс самодеятельности, здесь нужно прилагать большие силы для лучшего результата. Все участники преодолели волнение, сделали шаг навстречу зрителям и зажгли своей энергией и драйвом. 
В районном фестивале приняли участие более 100 студентов. В программе были представлены более 20 творческих номеров во всех направлениях – танцевальное, музыкальное, театральное, оригинальный жанр. Это событие стало настоящим праздником таланта, молодости и дружбы! Гран-при фестиваля завоевал Михаил Ишмаев, студент Челябинского колледжа физической культуры, с творческим номером «Мы - русские!».
Поздравляем победителей и участников районного фестиваля «Студенческая весна - 2021». Благодарим руководителей образовательных учреждений Советского района за поддержку талантливой молодёжи. 
#советскийрайон #веснастуденческая 

 

https://vk.com/video-86484816_456239642