Вы здесь

В Челябинске проходит конкурс «Ее величество - Женщина»

В Челябинске в седьмой раз проходит ежегодный городской открытый конкурс «Ее величество - Женщина». Как и всегда принять участие в нем могут совершеннолетние жительницы областного центра.

Состязание проходит в три этапа. Оргкомитет выберет победителей районных этапов на основании экспертизы предоставленных конкурсных материалов - видеопрезентации, заявки-анкеты и выполнение творческого задания. Далее отберут финалистов, которые будут бороться за главные призы в номинациях по возрастным категориям – 18-35 лет, 36-55 лет и 56 лет и старше.

Основные темы конкурса устоялись с прошлых лет. Это «Лидер бизнеса», где дамы должны будут показать стабильность, динамику и потенциал развития своего предприятия. «Лидер общественного движения» - где будет оцениваться активность, плодотворность, а также вклад  в развитие Челябинска.  В «Мастере своего дела» умелицы продемонстрируют свою продукцию и покажут ее применимость в быту, «Хранительница семейного очага» расскажет о достижениях своих детей с видеоподборкой о семье. Еще одна тема - «Стильная женщина», название которой говорит само за себя. Помимо презентации делового костюма или вечернего наряда, жюри будет оценивать артистизм, харизматичность и оригинальность подачи образа.

Финал конкурса состоится в марте 2018 года, победительницы будут объявлены на гала-концерте.

Подробную информацию можно прочитать в Положении о конкурсе или обратиться в Управление по взаимодействию с общественными объединениями по адресу: площадь Революции, 2, кабинет 518 или по телефону: 265-89-73.