Вы здесь

В Федоровке устроили праздник в первый учебный день

1 сентября во Дворце культуры «Бригантина» поселка Федоровка состоялись сразу два праздничных мероприятия - конкурсно-игровая программа «Я - талантлив» для учащихся 1-4 классов школы № 131 и дискотека «Классные танцы» для среднего звена поселка.

Несмотря на то, что наступило 1 сентября, и всем пора в школу, по словам сотрудников ДК, настроение не испортилось ни у кого. Ребята наконец-то дождались своих любимых занятий в «Бригантине». «В наших программах звучали композиции от вокального коллектива «Звездочки», которые совсем недавно тоже пошли в школу и теперь радуют зрителей, - рассказывает руководитель «Бригантины» Галина Елагина. - Исполнялись танцевальные композиции от студии восточных танцев «Мирабель», хореографического коллектива «Имидж», музыкального театра «Аккорд». В этом году мы сделали рекламный ролик про наши объединения, в которых каждый из присутствующих в зале точно найдет занятие по душе в нашем учреждении культуры. Не зря наша программа носила название «Я-талантлив!»

В конце мероприятия организаторы пригласили всех учащихся на праздничную дискотеку. Было много интересных конкурсов и просто отличного настроения. Сотрудники Дворца культуры приглашают школьников записаться в один из кружков, они ждут новых талантливых, креативных и позитивных ребят в свои объединения.