Вы здесь

Детский сад № 467 отметил свой 25-летний юбилей

В праздничный день детский сад № 467 радушно открыл двери для выпускников, ветеранов-педагогов, родителей и многочисленных гостей.

25 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. По этому случаю в детском саду был устроен праздник.

От имени главы администрации Советского района Михаила Васильевича Буренкова были вручены Почетные Грамоты лучшим работникам учреждения.

Детей и сотрудников детского сада тёплыми словами поздравили и пожелали успехов в благородном деле воспитания детей, вручили грамоты и подарки: руководитель исполкома Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Мотовилов и  депутат Совета депутатов Советского района Зинаида Малыхина. Поздравительная телеграмма с пожеланиями была вручена от имени главы Советского района Владислава Макарова.

Много теплых слов в адрес всего коллектива сказали заместитель начальника Советского управления образования Татьяна Мельникова и  главный специалист по дошкольному образованию Надежда Сорокина, отметив, что в Советском районе пять Центров развития ребёнка, два из них находятся в поселке Новосинеглазовский, в т. ч. детский сад № 467.

Все были рады в праздничном зале встретить ветеранов дошкольного учреждения, проработавших в этом детском саду не один год. А самым приятным подарком для самих ветеранов было выступление маленьких воспитанников детского сада.